Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Италия — Франция — 1:2. Французы одержали волевую победу в Парме
10:31
Италия — Франция — 1:2. Французы одержали волевую победу в Парме
Сборная Франции победила сборную Италии в товарищеском матче, прошедшем в итальянском городе Парма. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло местного стадиона счёт 1:2.
Любопытно, что первый гол в матче забили итальянцы — на 35-й минуте отличился Стефан Эль-Шаарави. Однако уже спустя две минуты французы отыгрались благодаря голу в исполнении Матьё Вальбуэна. Победный гол был забит во втором тайме, а его автором является Бафетимби Гомис.
В рейтинге ФИФА по состоянию на ноябрь выше располагается Италия. У итальянцев в рейтинге 5-е место, тогда как у французов — 18-е.