Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 21
"Манчестер Сити" проиграл свой первый матч под руководством Пепа Гвардиолы. "Горожане" проиграли "Баварии" на "Альянц Арене" с минимальным счетом - 0:1. Это было своего рода прощание с бывшим тренером немецких чемпионов. Обе команды играли без многих своих звезд, а единственный гол в матче забил Эрдал Озтюрк на 76-й минуте после счастливых рикошетов ударом из-за пределов штрафной.
Гвардиола выбрал для своего дебюта в основной состав довольно неопытных игроков, среди которых был и украинский новобранец "Манчестер Сити" Александр Зинченко, который доиграл до 56-й минуты. Из опытных у англичан были только Александр Коларов, Фернандиньо и Фернандо. Этим объясняется, что гости создали довольно мало моментов за 90 минут, уступив по количеству ударов - 1:7. Не помогли и многочисленные замены Гвардиолы во второй половине встречи. Игровое преимущество было полностью за хозяевами, однако отличиться они сумели только раз.
На 76-й минуте молодой турок Эрдал Озтюрк забил мяч после дву ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 21.07.2016 | Комментарии (0)