Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 10
Не встретив никакого сопротивления со стороны "Фулхэма", "Ливерпуль" разгромил своего соперника в домашнем матче со счетом 4:0.
Главный тренер "красных" Брендан Роджерс вернулся к классической схеме с четверкой защитников в линию. Глен Джонсон решил свои проблемы со здоровьем и вернулся на правый край обороны. Даниэль Аггер вытеснил из состава Коло Туре, Филиппе Коутиньо - Мамаду Сако.
У "дачников" появились Александр Качаниклич и Элсад Зверотич, заменив Сашу Ритера и Брайана Руиса.
Хозяева "Энфилда" сразу же приняли атаковать, но до ударов свои комбинации не могли довести. Наконец, в середине тайма "красных" все-таки прорвало. Сперва Фернандо Аморебьета в борьбе с Луисом Суаресом срезал мяч в собственные ворота после навеса Стивена Джеррарда со штрафного, а затем Мартин Шкртел выиграл второй этаж у все того же Аморебьеты при подаче углового все тем же Джеррардом - 2:0.
Если кто-то у "Ливерпуля" и успокоился, то только не Суарес с Джеррардом. На 36-й минуте ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (2)